Kaspi KZ

МЕДИАКОНВЕРТЕРЫ И МОДУЛИ / Media Converters & Modules

WDM Гигабитный двунаправленный SFP модуль TP-Link TL-SM321A <1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Modu
Розничная цена

Партнерская цена

20 931 тг.
19 408 тг.
WDM Гигабитный двунаправленный SFP модуль Tp-Link TL-SM321B <1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Modu
Розничная цена

Партнерская цена

11 798 тг.
10 940 тг.
Гигабитный медиаконвертер TP-Link MC210CS <1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter, Full-
Розничная цена

Партнерская цена

20 967 тг.
19 143 тг.
Медиаконвертер TP-Link MC100CM <10/100M RJ45 to 100M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up t
Розничная цена

Партнерская цена

14 849 тг.
13 557 тг.
Медиаконвертер TP-Link MC110CS <10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up
Розничная цена

Партнерская цена

13 865 тг.
12 857 тг.
Медиаконвертер Tp-Link MC200CM <1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to
Розничная цена

Партнерская цена

23 207 тг.
21 189 тг.
Медиаконвертер, Planet, GT-902S, Оптоволокно SC на медь RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex, Дальность 1
Розничная цена

Партнерская цена

37 026 тг.
34 333 тг.
Оптический медиаконвертер WDM GbE Tp-Link TL-FC311A-2 <1000BASE-TX to 1000BASE-FX, 1 оптоволоконный
Розничная цена

Партнерская цена

15 313 тг.
13 982 тг.
Оптический медиаконвертер WDM GbE Tp-Link TL-FC311B-2 <1000BASE-TX to 1000BASE-FX, 1 оптоволоконный
Розничная цена

Партнерская цена

15 313 тг.
13 982 тг.
Оптический медиаконвертер WDM ONV0110S-SCX-O <комплект, 100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fibe
Розничная цена

Партнерская цена

21 713 тг.
19 825 тг.
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Convert
Розничная цена

Партнерская цена

18 563 тг.
16 949 тг.
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Convert
Розничная цена

Партнерская цена

17 471 тг.
15 952 тг.
Оптический транссивер GbE SFP  WDM <Single Mode, Single Fiber, 2612-T TX1310/1550 nm, 2613-R TX1550/
Розничная цена

Партнерская цена

9 984 тг.
9 116 тг.
Оптический транссивер GbE SFP 2630 <Multi-Mode, Dual Fiber 850nm, 550m, LC, DDM>
Розничная цена

Партнерская цена

8 021 тг.
7 324 тг.
Оптический транссивер GbE SFP 2632 <Single-Mode, Dual Fiber 1310nm, 20km, LC>
Розничная цена

Партнерская цена

5 360 тг.
4 894 тг.
Показано с 1 по 15 из 22 (всего 2 страниц)