МЕДИАКОНВЕРТЕРЫ И МОДУЛИ / Media Converters & Modules

WDM Гигабитный двунаправленный SFP модуль TP-Link TL-SM321A <1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Modu
Розничная цена

Партнерская цена

15 972 тг.
14 810 тг.
WDM Гигабитный двунаправленный SFP модуль Tp-Link TL-SM321B <1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Modu
Розничная цена

Партнерская цена

9 002 тг.
8 348 тг.
Гигабитный SFP модуль TP-Link TL-SM311LM <Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up
Розничная цена

Партнерская цена

9 075 тг.
8 415 тг.
Гигабитный медиаконвертер TP-Link MC210CS <1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter, Full-
Розничная цена

Партнерская цена

16 826 тг.
15 603 тг.
Медиаконвертер GbE Tp-Link MC220L <1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switchi
Розничная цена

Партнерская цена

7 230 тг.
6 704 тг.
Медиаконвертер TP-Link MC100CM <10/100M RJ45 to 100M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up t
Розничная цена

Партнерская цена

9 438 тг.
8 752 тг.
Медиаконвертер TP-Link MC110CS <10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up
Розничная цена

Партнерская цена

9 840 тг.
9 124 тг.
Медиаконвертер Tp-Link MC200CM <1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to
Розничная цена

Партнерская цена

15 863 тг.
14 709 тг.
Медиаконвертер, Planet, GT-802S, Оптоволокно SC на медь RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex
Розничная цена

Партнерская цена

25 955 тг.
24 067 тг.
Медиаконвертер, Planet, GT-805A, Разъём SFP, Разъём RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex
Розничная цена

Партнерская цена

17 787 тг.
16 493 тг.
Медиаконвертер, Planet, GT-902S, Оптоволокно SC на медь RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex, Дальность 1
Розничная цена

Партнерская цена

37 026 тг.
34 333 тг.
Медиаконвертер, Planet, GT-905A, Разъём SFP, Разъём RJ45, 10/100/1000Base-T, Duplex, Управляемый, Ст
Розничная цена

Партнерская цена

23 232 тг.
21 542 тг.
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC111CS <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Convert
Розничная цена

Партнерская цена

12 113 тг.
11 232 тг.
Оптический медиаконвертер WDM Tp-Link MC112CS <100BASE-TX to 100BASE-FX Single mode SC fiber Convert
Розничная цена

Партнерская цена

11 612 тг.
10 768 тг.
Показано с 1 по 14 из 14 (всего 1 страниц)